Расширение ассортимента: бренд Brave. 14.02.2024

Торговая марка BRAVE была основана в 2010 году. Одним из основных направлений деятельности является производство запчастей для различных автомобилей иностранных марок.


На данный момент BRAVE выпускает более 1900 наименований запчастей для различных марок авто иностранного производства. Ассортимент продукции непрерывно расширяется, в соответствии с изменяющимся спросом и тенденциями автопрома. В процессе производства задействовано самое современное оборудование, что позволяет не только автоматизировать рабочие процессы, но и минимизировать себестоимость, а вместе с ней – и итоговую стоимость продукции.


Сегодня BRAVE это:

· Множество надежных партнеров по всему миру;

· 150 000 кв. м производственных площадей;

· Только лучшие, квалифицированные специалисты;

· Оригинальные чертежи и схемы, задействованные в

процессах производства;

· Качественное оборудование, отвечающее высоким мировым

стандартам.

Основная задача компании: доказать потребителям, что сочетание «качество+цена» достижимо. Даже если речь идет о запчастях для иномарок. Именно основание компании на территории нашей страны позволило решить данную задачу. Спрос на продукцию непрерывно растет, что позволяет компании не только позиционировать себя как успешную, но и развиваться дальше, осваивая новые производственные направления и рынки.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru