22.03.2024 Свежий анонс от CARBERRY: семинар в г. Абакан!

Уважаемые клиенты! 5 апреля 2024 г. для вас пройдёт встреча по брендам CARBERRY GmbH.
20.03.2024 Встречаем апрель с вебинарами от компании CARVILLE!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас поучаствовать в онлайн-вебинарах от CARVILLE в апреле!
22.03.2024 MAHLE - КОМПРЕССОРЫ КОНДИЦИОНЕРА

Приглашаем вас принять участие в новом вебинаре MAHLE!
20.03.2024 Технический семинар по брендам CARBERRY GmbH и TMI TATSUMI!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас посетить технический тренинг от компании Carparts Distribution LLC, который пройдет 2 апреля 2024 в городе Барнаул.
19.03.2024 Онлайн - вебинар от компании АКСИОМА!

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас принять участие в онлайн-вебинаре по брендам JIKIU, SB NAGAMOCHI, AZUMI, TIXONA 26 МАРТА 2024 г.
19.03.2024 Акция по салонным и воздушным фильтрам от Sakura!

Покупайте фильтры бренда Sakura и получайте двойные бонусы Brixo Bonus.
15.03.2024 Открытие мотосезона вместе с брендом CHAMPION OIL!

Расширение ассортимента от бренда CHAMPION OIL: линейка мотомасел!
13.03.2024 Технический семинар TATSUMI в городе Волгограде!

Приглашаем вас посетить технический семинар «Автокомпоненты TMI TATSUMI»
, который состоится 20 марта 2024 г. в городе Волгограде. 
13.03.2024 Технический семинар CTR в Иркутске

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Иркутске.
07.03.2024 Технический семинар CTR в Казани

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Казани.
FORMPART
Турция
www.ru.otoform.com

Холдинг «Формпарт»

История холдинга «Формпарт» («Formpart») уходит корнями в прошлое. Более 40 лет назад в Стамбуле была образована материнская компания Отоформ (Otoform). Свой путь «Формпарт» начал как компания, которая специализировалась на запчастях для автомобилей марки Ford.

Затем «Формпарт» развился в широкую дистрибьюторскую сеть и стал одним из первых экспортеров запчастей в Западную Европу. В 1991 году было запущено производство деталей подвески и рулевого управления с перспективой интеграции в другие группы продуктов.

Сегодня «Формпарт» является крупной компанией с основным логистическим центром в Стамбуле. Поставки производятся с центрального склада в Стамбуле. Марка завоевала доверие и спрос, неизменно хорошим качеством продукции и постоянным расширением ассортимента. Есть позиции, которые не имеют аналогов среди конкурентов – например, комплект подвески 1588009 на Ford Focus.

Более 10 лет сотрудники компании накапливали опыт и знания, занимаясь обслуживанием ведущих западноевропейских брендов, что дало возможность в дальнейшем создавать под маркой Формпарт продукцию, не уступающую западным конкурентам. Компании удалось синтезировать ноу-хау и вложить в него составляющие для поддержания конкурентоспособной цены продукции при ёё высоком качестве.

Производственная база в Турции позволяет одновременно удерживать себестоимость на приемлемом уровне и обеспечивает гибкость, как в обслуживании клиентских заказов, так и в реагировании на изменяющиеся условия рынка.

«Формпарт» сертифицирован по системе ISO 9001:2008 TÜV Германии, торговая марка признана и имеет сертификаты соответствия во многих странах, включая страны Европы и СНГ (ГОСТ-Р, SEPRO,STB, и др.), что позволяет распространять товары этой марки более чем в 40 странах.

Кроме деталей подвески и рулевого управления, под брендом «Формпарт» предлагаются все группы автомобильных комплектующих, на которых специализировалась компания Otoform. Для облегчения восприятия товарных групп компания издала печатные каталоги в двух цветах – красном (подвеска и резинометаллика) и синем (каталоги для специалистов по маркам Форд, Мерседес, Опель, Логан, др.). Ассортимент продукции расширяется и за счет новых усиленных деталей для легких коммерческих автомобилей (Спринтер и Транспортер), которые будут предложены клиентам с индексом XL в коде артикула по завершении тестов на дорогах Беларуси и Украины. Полный ассортимент торговой марки «Формпарт» превышает 10 000 наименований. Удобному и быстрому поиску новинок или необходимых запчастей служит специально разработанный электронный каталог на сайте компании.

Качество «Формпарт»

Многолетний производственный опыт, а также современные системы и механизмы контроля качества позволяют компании выпускать высококачественные автозапчасти. Все поставщики имеют соответствующие сертификаты качества и регулярно проверяются инспекторами и аудиторами компании.

Основная концепция стратегии развития «Формпарт» — рост компании вместе с клиентами, «предлагая сегодня клиентам больше, чем предлагали вчера». Главным принципом компании является непрерывное совершенствование качества выпускаемой продукции.

Опытное руководство и эффективная система управления ресурсами дает компании возможность осуществлять своевременные поставки автомобильных запчастей, отвечающие всем требованиям клиентов. Расширение дистрибьюторской сети и создание электронных каталогов способствует улучшению обслуживания клиентов и снижает стоимость поставок. Благодаря этому повышается конкурентоспособность продукции.

Торговая марка Formpart завоевала доверие многих потребителей в разных странах, благодаря высокому качеству и надежности автомобильных запчастей.

Автозапчасти «Формпарт» — это наилучшее соотношение цены и качества. Высокое качество подтверждено различными проверками в исследовательских лабораториях нескольких стран. Вся продукция имеет отличные эксплуатационные характеристики. Используя запчасти данной торговой марки, вы продлеваете срок службы вашего автомобиля.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru