13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.

На протяжении нескольких десятилетий компания «Форум-Авто» является официальным дистрибьютором более 300 европейских, японских и корейских производителей

Успех «Форум-Авто» основан на систематическом мониторинге и анализе российского, европейского и азиатского рынков автокомпонентов, что позволяет клиентам компании всегда быть в курсе последних тенденций.

Главной ценностью «Форум-Авто» являются клиенты и их время. Совершенствуя методы подготовки кадров, информационный обмен, логистическую сеть, компания «Форум-Авто» предлагает клиентам лучшее обслуживание, качественный дополнительный сервис и выгодные условия 
   
Так же для экономии времени клиентов внедрена система ERP – адресная система хранения товаров, с помощью которой «Форум-Авто» быстро осуществляет приём и отгрузку товара, ведёт полный учёт товаров на всех складах и в минимальные сроки формирует заказ.

Принцип «Форум-Авто» - постоянно двигаться вперёд, расширяя географию своей деятельности. В настоящее время компания имеет представительства более чем в 70 крупных городах России и охватывает рынки Сибири, Урала, Поволжья и Центрального региона. Работа региональных представительств и филиалов помогает обеспечить более качественный сервис в городах, население которых более 500 000 человек. 

Филиалы «Форум-Авто» используют эффективные методики и схемы, применяют складские программы, информационные материалы и каталоги запчастей, предоставленные компанией. Все представительства и филиалы объединены единой электронной базой, что позволяет получить информацию о товаре и подобрать к нему кросс в момент обращения. В любом представительстве «Форум-Авто» клиента ждёт качественное обслуживание и сопровождение договоров нашими специалистами, которые помогут оптимально сформировать заказ, проведут грамотную консультацию по товару, помогут подобрать аналог запасной части. 

В настоящее время компания «Форум-Авто» предлагает клиентам широкий ассортимент автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, демократичные цены и гибкую систему скидок, стабильное наличие запчастей на складе, выгодные схемы и условия работы, качественное обслуживание, специальные предложения и акции

Помимо оптовой реализации автокомпонентов, «Форум-Авто» предоставляет клиентам дополнительный сервис: доставка товара, поддержка гарантий производителя, электронные каталоги и программное обеспечение. 

На сегодняшний день уже более 18 000 компаний из различных регионов страны оценили вклад «Форум-Авто» в развитие торговли запчастями на российском рынке. 

«Форум-Авто» - успех и процветание вашего бизнеса!
С уважением, группа компаний «Форум-Авто»
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru