13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

WISTRA
Германия
www.wistra.eu

О компании
На сегодняшний день компания WISTRA по праву носит титул лидера среди производителей разнообразных систем крепления грузов в Европе. Она предлагает широкий ассортимент продукции, в который входят зажимные балки, перегородные доски, ремни для фиксации груза и многое другое. Продукция обеспечивает не только сохранность груза и его безопасность. К примеру, использование разделительных перегородок для рефрижераторов дает возможность существенно сэкономить энергию, затрачиваемую на охлаждение полезного объема кузова, и снизить затраты на перевозку. Отличительная особенность разработок этой компании заключается в том, что они рассчитаны не только на специализированную технику, но и на грузовые автомобили с платформами, которые далеко не всегда приспособлены к грузу определенного типа. Ассортимент не является статичным: он постоянно пополняется новыми вариантами крепежных систем, которые создаются на основе современных, более качественных, прочных и надежных материалов. Модернизируются и сами конструкции: разработчики предлагают более простые и надежные решения, требующие минимум усилий при погрузке и фиксации предметов в кузове. Даже в тех случаях, когда продукция Wistra оказывается дороже своих аналогов, она отличается заметно большей долговечностью и надежностью.


Производственные мощности
Мощности компании расположены в немецкой промышленной зоне Любек-Зельмсдорф. Там находятся как производственные, так и складские помещения. Их суммарная площадь составляет более 1,6 тыс. кв. м. В 1988 году было модернизировано производство текстильных приспособлений, предназначенных для фиксации груза. Сеть сбыта постоянно расширяется: в нее входят Восточная Европа и Россия, а в Литве дополнительно создана компания Wistra U.A.B.

Производство
Почти все продукты для текстильного и механического крепления грузов разработаны и сконструированы нами самостоятельно. В нашем современном машинном парке компетентные специалисты обеспечивают качественный монтаж и изготовление всех наших изделий. Многолетнее сотрудничество с предприятиями на Дальнем Востоке и в Восточной Европе позволяет нам обеспечивать замечательное отношение цена- производительность. В то же время, благодаря этому сотрудничеству мы можем предложить вам широкий выбор специальных решений, как, например, продукты серии POWERBRACE — поворотные шпингалеты, которые мы продаем по лицензии американского разработчика. Вы наверняка сможете найти у WISTRA решение, отвечающее вашим индивидуальным запросам! Качество продукции Все продукты из ассортимента WISTRA подвергаются строгой проверке на надежность. Наша система управления качеством является основой гарантии нашего постоянно высокого качества. Большинство продуктов из наших серий выдерживают исключительные длительные нагрузки. Поэтому обрабатываемые нами материалы с давних пор проходят длинную серию испытаний.

Разработки компании
WISTRA располагает собственным конструкторским отделом, оснащенным самым современным программным обеспечением для 3D-проектирования.

1986г
Петер Вискоу организовывает торговую компанию WISTRA. Компания занимается продажей лицензированных во всем мире дверных замков Powerbrace

1988г
основание компании WISTRA GmbH Transport-Sicherheit-Systeme (стемы безопасности для транспорта). Продажа систем фиксации и крепления грузов

1991г
переезд на новое место расположения фирмы в новое здание в промышленной зоне Любек-Зельмсдорф с производственными помещениями для систем фиксации и крепления грузов

1993г
компания WISTRA становится официальным поставщиком таможенных пломб в соответствии с немецкими положениями о таможенном деле

1997г
после внедрения собственной системы управления качеством сертификация согласно DIN EN ISO 9002

2007г
создание компании Wistra U.A.B в Литве

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru