22.03.2024 Свежий анонс от CARBERRY: семинар в г. Абакан!

Уважаемые клиенты! 5 апреля 2024 г. для вас пройдёт встреча по брендам CARBERRY GmbH.
20.03.2024 Встречаем апрель с вебинарами от компании CARVILLE!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас поучаствовать в онлайн-вебинарах от CARVILLE в апреле!
22.03.2024 MAHLE - КОМПРЕССОРЫ КОНДИЦИОНЕРА

Приглашаем вас принять участие в новом вебинаре MAHLE!
20.03.2024 Технический семинар по брендам CARBERRY GmbH и TMI TATSUMI!

Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас посетить технический тренинг от компании Carparts Distribution LLC, который пройдет 2 апреля 2024 в городе Барнаул.
19.03.2024 Онлайн - вебинар от компании АКСИОМА!

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас принять участие в онлайн-вебинаре по брендам JIKIU, SB NAGAMOCHI, AZUMI, TIXONA 26 МАРТА 2024 г.
19.03.2024 Акция по салонным и воздушным фильтрам от Sakura!

Покупайте фильтры бренда Sakura и получайте двойные бонусы Brixo Bonus.
15.03.2024 Открытие мотосезона вместе с брендом CHAMPION OIL!

Расширение ассортимента от бренда CHAMPION OIL: линейка мотомасел!
13.03.2024 Технический семинар TATSUMI в городе Волгограде!

Приглашаем вас посетить технический семинар «Автокомпоненты TMI TATSUMI»
, который состоится 20 марта 2024 г. в городе Волгограде. 
13.03.2024 Технический семинар CTR в Иркутске

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Иркутске.
07.03.2024 Технический семинар CTR в Казани

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить технический семинар по бренду CTR, который состоится в г. Казани.
BRINK
Нидерланды
www.brink.eu/en-int/

Надежность. Везде, куда бы вы ни поехали

Brink International B.V. - крупнейший изготовитель тягово-сцепных устройств и электрокомплектов в Европе, с филиалами в Нидерландах, Дании, Германии, Великобритании, Франции, Италии, Польше и Швеции. Brink обеспечивает весь европейский рынок лучшим тягово-сцепным оборудованием эффективно и быстро.


Инновации


Новшества - один из наших ключевых пунктов. Мы постоянно совершенствуем съемные системы тягово-сцепных устройств и технологии сокращения веса. Другой важный момент - широкая номенклатура изделий: мы можем предложить подходящее тягово-сцепное оборудование и электрокомплект для большинства серийных автомобилей. Благодаря тесному сотрудничеству с автомобильной промышленностью мы в состоянии предложить фаркопы для новых машин уже в момент выхода их на рынок. 


Качество продукции


Компания Brink постоянно контролирует качество выпускаемой продукции. Наши продукты отвечают всем требованиям, которые предписаны и официальными властями и автомобильными изготовителями. Голландский RDW, "Агентство Свидетельства Транспортного средства" (VCA) и TUV, также вся продукция сертифицирована согласно с Международной Организаций по Стандартизации ISO9001, QS9000 и ISO14001. Некоторые автомобильные производители официально заявили, что доверяют качеству производства Brink, как своему собственному.


Европейский Норматив 94/20EC Тщательное проектирование при использовании CAD систем позволяет разрабатывать ТСУ в полном соответствии с Европейским Нормативом 94/20EC, обязательность применения которого законодательно закреплена в большинстве стран членов Евросоюза с 1995 года. Brink предлагает наиболее широкий диапазон тягово-сцепного оборудования, соответствующего Евро-нормативу в фиксированной и съемной формах. 


Thule


В 2008 году шведская Thule Group купила компанию Brink с целью расширения своего предложения на рынке товаров для спорта и отдыха. на протяжении последующих 8 лет все фаркопы Brink выпускались под брендом Thule, не изменив при этом своему широко известному качеству. Однако, в 2015 году группа Thule решила сосредоточиться на своем собственном ассортименте, и компания Brink была выделена в отельное подразделение. Теперь Brink Towing Systems входит в Brink Group International. 


Ассортимент


Brink производит несколько моделей фаркопов, отличающихся способом крепления сцепного шара - существуют как фаркопы с жестко закрепленным сцепным шаром, так и несколько моделей, оснащенных устройством для быстрого снятия сцепного шара. Также фирма Brink производит тягово-сцепные устройства повышенной грузоподъемности. 

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru