24.04.2024 График работы в праздничные выходные дни!

Уважаемые клиенты и партнёры! Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками и сообщаем о графике работы компании в праздничные дни.
13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

AXIOM
Россия
axiompro.ru

 Автохимия и автокосметика AXIOM® — это специальная линейка продукции для профессиональных автосервисов. Ассортимент AXIOM® включает в себя очистители, универсальные и специальные смазки, герметики, клеи, антикоррозионные материалы, средства по уходу за кузовом и салоном, материалы для шиномонтажа и сопутствующие товары. Продуктовая линейка постоянно расширяется, разрабатываются и запускаются в производство новые продукты.

При разработке продукции AXIOM® используется более чем 20-летний опыт создания автохимии и автокосметики, а также ноу-хау из смежных областей промышленной химии. Компания тщательно изучает потребности профессиональных авторемонтных предприятий и подбирает наилучшее сочетание химического состава, комплектующих, упаковки и стоимости для эффективного использования продуктов AXIOM® в автосервисе.

Вся продукция марки AXIOM® разрабатывается в Центре исследований и разработок АО «Эльф Филлинг» и производится на собственном предприятии в Московской области. Об уровне качества продукции красноречивее всего говорит тот факт, что на этом же предприятии по контракту выпускается широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.

С помощью продукции AXIOM® вы сможете обеспечить клиентам высокий уровень обслуживания, быстро и профессионально ремонтировать автомобили, предлагать дополнительные услуги и тем самым расширять заказ-наряды. Сервисные продукты AXIOM® помогают повысить лояльность клиентов, снизить затраты на расходные материалы и увеличить прибыльность работ и услуг.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru