13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

OT-SA
Турция
www.ot-sa.com/en

OT-SA является одноименным брендом турецкой компании OT-SA Otomotiv, образованной в 1980 году в Стамбуле и являющейся одним из ведущих мировых производителей систем охлаждения двигателей. Компания специализируется на производстве вязкостных муфт вентиляторов как для OEM, так и для групп вторичного рынка, а ее ассортимент охватывает все типы транспортных средств от легковых автомобилей до большегрузных автомобилей и автобусов.

Все процессы на предприятии OT-SA Otomotiv автоматизированы, включая литье, механическую обработку, сборку, электронику, контроль качества конечного продукта и упаковку. Площадь производства насчитывает 5000 м2 и оборудована самым современным оборудованием и лабораториями для испытания и проектирования новой продукции. Производитель использует самые передовые технологии. Продукция бренда применима во всех областях, где есть двигатели с системой охлаждения, может использоваться для парка легковых и грузовых автомобилей, легких коммерческих автомобилей, автобусов, микроавтобусов, генераторов и промышленных компрессоров. Всего в каталоге OT-SA представлено более 700 наименований продуктов. Ассортимент бренда постоянно пополняется за счет разработки и производства новых продуктов, что позволяет всегда соответствовать последним инновациям и требованиям рынка.

Ассортимент OT-SA включает элементы вентиляторов с электронным управлением, системы вентиляции с пневматическим управлением, биметаллические системы управления вентиляторами, пластиковые крыльчатки вентиляторов, отдельные узлы вентиляторов, вспомогательные компоненты системы вентиляции и прочие компоненты системы вентиляции и охлаждения.

За несколько десятков лет муфты OT-SA не только зарекомендовали себя на внутреннем рынке Турции, но и экспортируются в 68 стран по всему миру.

Около 25% выпускаемых гидромуфт идет на сборочные конвейеры Турции, Чехии, Польши, а также России.

Вся продукция сертифицирована по европейскому стандарту качества ISO 9001:2015, соответствует отраслевому стандарту IATF 16949:2016, а также имеет сертификат соответствия российским требованиям ГОСТ Р.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru