01.04.2025 Shacman - НОВЫЙ БРЕНД в нашем ассортименте!

Shacman (Shaanxi) — марка грузовых автомобилей, выпускаемых заводом Shaanxi Heavy Duty Automobile Co. (Сиань, провинция Шэньси, Китай, основан в 1968 г.). Входит в структуру автомобильной группы Weichai Holding Group Co., Ltd.
14.03.2025 Новинки MARSHALL: 429 новых артикулов!

Уважаемые клиенты, рады сообщить о расширении ассортимента запчастей MARSHALL!
07.03.2025 Поздравляем с 8 марта!


Уважаемые клиенты, партнеры!
Примите наши искренние поздравления с Международным женским днем!
07.03.2025 HYDCAB - новый бренд в нашем ассортименте!



Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на новый бренд - HYDCAB

05.03.2025 Новый бренд ТЕ PARTS


Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на новый бренд - ТЕ PARTS
05.03.2025 Новый бренд UNIO


Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на новый бренд - UNIO
05.03.2025 Новый бренд WAYTEKO


Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на новый бренд - WAYTEKO
04.03.2025 Новый бренд CREATEK


Уважаемые клиенты!
Обратите внимание на новый бренд - CREATEK
04.03.2025 Движок признал радиатор REACH лучшим по теплоотдаче!

Уважаемые клиенты!
Журнал "Движок" провёл масштабное исследование, где протестировали 10 радиаторов популярных европейских
и российских брендов.
25.02.2025 Обучение по бренду SORL в г. Москва


Уважаемые клиенты!
Приглашаем вас принять участие в семинаре "SORL МАРКЕТ"!
HYDCAB

https://hydcab.com/ru/#about

Компания ÖZTEKNİK A.Ş., сертифицированная по стандартам ISO/TS 16949 и ISO 9001, является ведущим производителем запасных частей для автомобилей, специализируется на производстве гидравлических деталей подъёма кабины бренда HYDCAB, применяемых для европейских и российских грузовых автомобилей большой грузоподъемности. Компания находится в ТУРЦИИ, Измир.


Широчайший в мире ассортимент продукции HYDCAB охватывает:

  • гидравлические цилиндры подъёма кабины;
  • гидравлические насосы подъёма кабины;
  • замки для кабины;
  • гидравлические цилиндры рулевого управления.

Продукция HYDCAB и ее компоненты производятся на полностью интегрированном, независимом производственном предприятии ÖZTEKNIK A.S., оснащенном новейшим оборудованием, включая как оборудование для проектирования изделий, так и оборудование для проектирования и изготовления инструментов.

Продукция бренда HYDCAB отличается высоким качеством при оптимальном соотношении со стоимостью, и производится в соответствии со спецификациями OEM-производителей на сырье и сальники без ущерба для качества и долговечности продукции. Чтобы оправдать ожидания клиентов и обеспечить длительный срок службы продукции, продукты HYDCAB проходят 100% проверку качества перед упаковкой и отправкой товара.

Компания HYDCAB, обладающая обширными производственными знаниями и опытом, в полной мере удовлетворяет ожидания пользователей относительно «долговечности, надежности и экономичности» гидравлических деталей подъёма кабины.


  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru