30.04.2025 График работы в праздничные и выходные дни


Уважаемые Клиенты, Партнеры!
Поздравляем вас с наступающим праздником весны и труда!
24.04.2025 Ребрендинг AUTOBACS

Уважаемые клиенты! Обратите внимание на ребрендинг AUTOBACS!
24.04.2025 Ребрендинг IDEMITSU

Уважаемые клиенты! Обратите внимание на ребрендинг IDEMITSU!
18.04.2025 LOPAL - новый бренд в нашем ассортименте!

Уважаемые клиенты! Ассортимент нашего интернет-магазина пополнен товарами бренда LOPAL!
14.04.2025 Конференция FORUM-AUTO в г. Екатеринбург

Уважаемые клиенты! 3 апреля 2025 г. в деловом выставочном центре "Екатеринбург" состоялась конференция FORUM-AUTO в формате круглых столов!
01.04.2025 Новинки бренда TMI TATSUMI

Расширение ассортимента пыльников, отбойников и ремонтных комплектов амортизатора 
TMI TATSUMI!
01.04.2025 Эксклюзивное соглашение о поставках смазочных материалов HYUNDAI XTeer в Россию и Белоруссию

Hyundai Oilbank Co., Ltd и ООО «ЭДА» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.
31.03.2025 ZFR проводит технический семинар в г. Ставрополь!

Уважаемые партнеры и клиенты!
Приглашаем вас принять участие в семинаре ZFR, который состоится 10 апреля 2025 года.
31.03.2025 Встречаем апрель с вебинарами от компании CARVILLE!


Уважаемые клиенты! Приглашаем вас принять участие
в новых вебинарах CARVILLE!
25.03.2025 Обновление ассортимента по бренду NSP

Корейский бренд автозапчастей NSP, существующий на российском рынке уже более 10 лет, активно развивает свою продуктовую линейку и в марте 2025 года представил ряд новинок.
Gallant - новый бренд в нашем ассортименте! 14.02.2024

Первоначальной задачей компании было удовлетворение все возрастающего спроса на автомобильные запчасти отечественного производства. Однако нужно отметить, что наладить производство – это еще не все, что нужно сделать для достижения данной цели. Первым принципом компании является достижение сочетания «цена-качество». А добиться его можно только при профессиональном подходе.


Сегодня можно сказать, что компании удалось:

1. Добиться высокого качества продукции благодаря использованию оригинальных чертежей, а также – качественных материалов и деталей европейского производства. Не последнюю роль в выполнении этой задачи играет и авторская система проверки качества. Проверяется производимая продукция не только внутри завода, но и в реальных условиях. То есть – на крайне непредсказуемых дорогах нашей страны.

2. Добиться возможности устанавливать минимальную цену на выпускаемую продукцию мы смогли, благодаря постоянным исследованиям не только в области спроса и предложения, но и на рынках валют, металлов и т. д. Разумеется, многое зависит от правильного выбора поставщиков деталей. Поэтому мы сотрудничаем только с теми из них, которые способны предложить нам выгодные условия работы, вкупе с высоким качеством поставляемых деталей.

 
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru