EXIDE признан «Аккумулятором года» по версии «МАК»! 10.11.2021
EXIDE признан «АККУМУЛЯТОРОМ ГОДА» (Выбор потребителя)
по версии Премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2021» («МАК»)

27 октября 2021 г. состоялась lX церемония награждения Премии «Мировые Автомобильные Компоненты» (MAK) - одного из самых ожидаемых событий отрасли запчастей для автомобилей. Данная Премия является наиболее авторитетной наградой для производителей и поставщиков автозапчастей на территории России.
Номинантами Премии являлись ведущие мировые производители запчастей, представленные в России. Голосование проходило в 34 номинациях, объективно отражающих российский рынок отрасли автокомпонентов.

В этом году бренд EXIDE стал победителем в номинации «Аккумулятор года 2021» (Выбор потребителя).

Бренд EXIDE 3 года подряд отмечен высшей наградой в Премии «MAК». В 2015 г. EXIDE получил диплом Премии «MAK» в категории «Динамичное развитие бренда в России», а в 2018 г. впервые стал победителем в номинации «Аккумулятор года». В 2019 году EXIDE был первым в номинации «Аккумулятор года» (Выбор потребителей). И теперь в Премии подтвердил эту оценку  и снова был отмечен как «Аккумулятор года» (Выбор потребителей) (в 2020 году голосование и вручение премии не проводилось из-за  эпидемии COVID-19).

Премия «MAK-2021»  – это высокая оценка многолетнего успешного развития бренда EXIDE и признание высокого качества аккумуляторов EXIDE потребителями и профессионалами авторынка в России.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru