4U - новый бренд в нашем ассортименте! 30.06.2023

Торговая марка «4U»® - это продукт крупнейшего в Турции завода по производству запчастей для автомобилей, который был основан в 1975 году. «Все процессы под одной крышей» - производственная философия ТМ «4U»®. Качество продуктов ТМ «4U»® подтверждено сертификатами: ISO 9001, ISO 2000, ISO TS 16949, EAC на территории стран Евросоюза, Северной и Южной Америки, Азии и СНГ.

Ассортимент ТМ «4U»® включает детали подвески и рулевого управления для всех европейских, корейских, японских, американских автомобилей и насчитывает более 10 000 артикулов. ТМ «4U»®  обеспечивает специалистам по ремонту и обслуживанию подвески транспортных средств любого типа самый широкий ассортимент высококачественных деталей.

С 2015 года ТМ «4U»® является официальным поставщиком данных в TECDOC, который содержит описание, характеристики, фотографии деталей, а также информацию о применяемости и взаимозаменяемости.

Используя наши передовые технологии, современный производственный потенциал, гарантированное качество и безупречный клиентский сервис, мы имеем полное право называть себя одним из ведущих поставщиков деталей подвески для пассажирских и коммерческих автомобилей.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru