Электронный документооборот

Система Электронного Документооборота самый простой и быстрый способ обмениваться юридически значимыми документами и счетами-фактурами между Контрагентами.

При использовании данного сервиса ускоряется отправка и получение документов таких как:

• УПД (универсальный передаточный документ)

• Акты сверок

• УКД (универсальный корректировочный документ)

Клиент может использовать данный ресурс для оформления хозяйственных операций по бухгалтерскому учету, что не маловажно при сдаче налоговых отчетностей. Оперативное и корректное предоставление отчетности в налоговые органы снимает обязательства по уплате штрафов и пеней.

Клиент имеет возможность отправлять и получать подписанные документы по возвратам, направляемых в адрес поставщика.

Запрос на подключение к Электронному документообороту, клиент может направить самостоятельно с Службу технической поддержки через форму обращения в Личном кабинете на сайте Компании «Форум-Авто» - https://itrade.forum-auto.ru/

Клиенту необходимо зайти в раздел «Сервисы», «Электронный документооборот» - https://itrade.forum-auto.ru/shop/formedo.html, заполнить представленную форму, выбрать сервис, к которому он подключен и нажать кнопку «Отправить заявку».

Служба технической поддержки компании Форум-Авто обработает запрос и сделает все необходимые настройки по подключению клиента к обмену электронными документами.

В случае возникновения проблем, Служба Технической поддержки Форум-Авто самостоятельно свяжется с клиентом, для уточнения необходимых данных. После завершения всех настроек, распечатка УПД на бумажном носителе будет отключена автоматически, по факту доставки товара будет предоставляться только ТН, который будет подтверждающим документом о факте передачи товара Клиенту.

Отправить запрос на подключение, а также узнать подробности о работе данного сервиса, Клиент может через Офис Сопровождения своего региона работы. Посмотреть контакты Офиса возможно в разделе «Контакты» на сайте Компании «Форум-Авто» - https://forum-auto.ru/contacts.php?part=car.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru